[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Baby Monitor | Радионяня 3G 5.3.5 (Android)
Baby Monitor | Радионяня 3G 5.3.5 (Android)
МихаилДата: Пятница, 25 Января 2019, 21:03 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
С появлением в доме ребёнка на членов семьи обрушиваются сотни ранее неведомых забот и проблем. Разработчики не могли остаться в стороне от нужд родителей, бабушек и дедушек. Ведите аудио- и видеонаблюдение за своим малышом с помощью приложения "Радионяня 3G". Следите за малейшим шумом, просматривайте видео в реальном времени и успокаивайте малыша на расстоянии. Приложение работает в сетях WiFi, 3G и LTE, ему доверяют сотни тысяч родителей по всему миру.

Особенности и возможности приложения:
Легко использовать. Для приложения необходимо два устройства. Одно остается в детской, а другое у вас. Не нужно регистрироваться или делать регулировки для подсоединения, а установка занимает всего 30 секунд.
Неограниченный радиус действия. "Радионяня 3G" является единственным в своем роде приложением, которое работает по WiFi и 3G. Вы можете использовать его, где бы вы не находились, не переживая из-за слабого сигнала сети WiFi.
Слышать каждый шорох. Благодаря ультрасовременной технологии усиления голоса малыша, вы сможете отчетливо слышать каждый звук, издающийся с детской.
Журнал действий. "Радионяня 3G" позволяет проверять, насколько часто ребенок просыпается, определять режим его сна и воспроизводить звуки из текущего или любого из предыдущих наблюдений.
Говорить с вашим малышом. Просто нажмите на кнопку и говорите. Ваш малыш всегда будет на расстоянии одного касания.
Видео в реальном времени. "Радионяня 3G" ведёт для вас прямую трансляцию видео из детской. Благодаря ночному режиму на малыша можно смотреть даже в темноте.
Вибрационный сигнал. Позволит вам узнать о том, что ребенок проснулся, даже если вы будете находиться в шумном помещении.
Надежность. "Радионяня 3G" предупредит вас в случае возникновения проблем (проблемы с подсоединением, и т.д.).



Платформа: android 4.1 +
Язык интерфейса: русский и другие
Размер: 22 Мб




 
Форум » Разное » Android » Baby Monitor | Радионяня 3G 5.3.5 (Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024