[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Автодозвон Pro 1.03 (Android)
Автодозвон Pro 1.03 (Android)
МихаилДата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 19:55 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
Простая программа-дозвонщик для автоматического совершения вызовов (автонабор) на заданный номер. Приложение поддерживает автоматический дозвон на городские, междугородные, международные номера, а также SIP и IP.

Поддерживается набор по расписанию. Расписание для автоматического повторного набора можно указать с различными параметрами.

В программе два типа расписания:
один вызов в заданное время, ежедневно;
повторяющиеся вызовы через заданный вами промежуток времени.

При вызове по расписанию допускается задержка выполнения задания - осуществить вызов по расписанию. Такое возможно по независящим от приложения обстоятельствам и является особенностью работы ОС.

В настройках приложения можно включить или отключить громкую связь во время вызова. (По умолчанию, она включена). По умолчанию, также появляется предупреждение перед началом вызова по расписанию, которое можно отключить в настройках. Это означает, что при достижении заданного времени для вызова появится диалоговое окно, в котором нужно согласиться или отказаться совершить набор номера. Звуковое оповещение по умолчанию отключено. Если его включить, перед вызовом по расписанию прозвучит предупреждающий звуковой сигнал.



Платформа: android 4.0 +
Язык интерфейса: русский и другие
Размер: 3 Мб




 
Форум » Разное » Android » Автодозвон Pro 1.03 (Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024