[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Как завязать галстук v4.0.9 (Android)
Как завязать галстук v4.0.9 (Android)
МихаилДата: Среда, 03 Октября 2018, 21:11 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
Лучшее руководство по завязыванию галстука! Как завязать галстук пошагово - более 25 узлов в одном приложении! 10'000'000 человек по всему миру уже успешно им пользуются. Скачайте приложение и вам не придется постоянно лазить в интернет и тратить свое время и деньги, чтобы найти правильную и понятную инструкцию, как красиво завязать галстук. Легко и понятно: просто следуйте пошаговым инструкциям на экране, и вы легко сможете завязать один из 40 узлов (13 бесплатно). В приложении вы найдете как классические и известные узлы как Виндзор или простой двойной, так и ультрасовременные и редкие, такие как Элдридж, Тринити, Меровинген, Песочные часы, Бутоньерка, Ван Вейк и другие! Полезно и удобно: теперь вам не нужна посторонняя помощь, ведь вы сами сможете завязать галстук всего за пару минут! Как завязать галстук - это настоящее приложение для мужчин, которое экономит вам время и нервы.

Основные свойства программы:
- огромный выбор популярных галстучных узлов
- инструкция, как зазвать галстук-бабочку
- несколько способов складывания нагрудного платка в кармане пиджака
- советы по моде и стилю для мужчин - не совершайте досадных промахов!
- удобный пользовательский интерфейс

Костюм и галстук - это основные атрибуты официального мужского стиля. Поскольку мы не часто сталкиваемся с необходимостью завязать галстук, многие согласятся, что сделать красивый узел - это большая проблема. Попробуйте начать с простейших узлов, таких как Четвертной или Простой двойной. После вы легко сможете завязать и более сложные узлы.

Скачайте приложение "Как завязать галстук" и вам не придется попусту тратить свое время! Завязать галстук красивым галстучным узлом легко и быстро - с нашей программой это реально.

Изменения в версиях:
4.0.9
Исправление ошибок
android.permission.CAMERA для поддержки зеркального фона

Установка:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.



Поддерживаемая ОС: Android 2.3+
Тип установщика: apk
Разработчик: Artfonica
Релиз: от MironMD
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Тип издания: Пиратка (разблокированы платные)
Права Root: Не требуются
Размер: 12 Мб




 
Форум » Разное » Android » Как завязать галстук v4.0.9 (Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024