[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Выучить английский язык с Simpler — проще простого v2.7 Prem
Выучить английский язык с Simpler — проще простого v2.7 Prem
МихаилДата: Пятница, 20 Июля 2018, 19:28 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Приложение Simpler вам подойдет при изучении английского языка с нуля и при совершенствовании своих знаний.

СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ SIMPLER ВКЛЮЧАЕТ
★ НОВИНКА — «Детективные истории» с адаптированным английским
★ Правила английского языка в доступной и простой форме
★ Запоминание новых слов
★ Аудирование – восприятие на слух

А еще:
★ Эффективная система разнообразных заданий
★ Бесплатное обучение для активных пользователей
★ Обучение в игровой форме

ПОЧЕМУ НАМ УДАЛОСЬ СДЕЛАТЬ САМЫЙ ПРОСТОЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
1. Мы создали самую простую СИСТЕМУ ОБУЧЕНИЯ ГРАММАТИКЕ, подходящую для начинающих. Вам не нужно разбираться во всех тонкостях и хитросплетениях английской грамматики, читать учебники и самоучители по английскому языку, мы разложили английский на атомы и выбрали оттуда только самую важную информацию, структурировали и превратили в простые и понятные конструкции. Каждое правило английского языка — это короткая и понятная конструкция, которая тут же закрепляется с помощью ответов на вопросы. В рамках курса английского языка Симплер вы без труда и бесплатно сможете освоить большую часть грамматики.

2. Мы создали простую и понятную СИСТЕМУ ЗАПОМИНАНИЯ АНГЛИЙСКИХ СЛОВ. Помимо простого перевода вы видите специально подготовленную иллюстрацию, которая иллюстрирует действие подходящее для неизвестного вам слова и текст-ассоциация, которая расшифровывает действие на картинке и позволяет создать дополнительные мнемонические связи. Система повторений новых слов Симплер, включает в себя определённые интервалы, которые просчитаны и обусловлены кривой забывания Эббингауза. С нами ваш словарный запас новых английских слов будет только расти.

3. Не достаточно просто уметь читать и писать по-английски, важно ещё уметь понимать английский язык на слух. Для этого, мы озвучили каждую фразу в наших заданиях носителями языка, что особенно важно для начинающих изучать английский язык с нуля. Кроме того, мы создали отдельный раздел аудирования, который называется ПРАКТИКА — после изучения ряда правил английской грамматики, вам предлагается пройти блок закрепления состоящий из практического задания: вы станете участником диалога двух носителей английского языка, где будете тренироваться распознать на слух сказанные фразы.

4. Эффективную систему разнообразных заданий мы назвали ТРЕНАЖЁР, она включает в себя спектр разных заданий, которые подразумевают тренировку составления фраз, как с русского на английский, так и наоборот, кроме того, задания составлены таким образом, чтобы максимально эффективно натренировать навык использования того или иного правила в английском языке, будь то: набор фразы или выбор правильного ответа, или ввод правильного ответа с клавиатуры вашего телефона. Уроки английского языка Симплер не забываются со временем благодаря тому, что мы включаем в ТРЕНАЖЁР различные упражнения из ранее пройденных уроков самоучителя.

5. Впервые: детективные истории с адаптированным английским! По мере прохождения историй вы начнёте думать на английском языке, сможете пополнять

ЧТО НОВОГО
БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ
— Впервые: детективные истории с адаптированным английским! Пополняйте словарный запас, зарабатывайте полицейские жетоны и пончики, продвигайтесь по карьерной лестнице.
— Новые возможности: поделитесь ссылкой с друзьями и занимайтесь бесплатно.
— Теперь все изученные правила будут выводится списком на отдельной странице.







Год выхода: 2018
Разработчик: Zengalt
Платформа: Android 4.1 или более поздняя
Язык интерфейса: Русский | English | MULTi
®Root: Не требуется
Статус: Premium features unlocked
Размер: 43,88 MB




 
Форум » Разное » Android » Выучить английский язык с Simpler — проще простого v2.7 Prem
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024