[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » ES File Explorer Pro 1.1.3 (Android)
ES File Explorer Pro 1.1.3 (Android)
МихаилДата: Среда, 21 Марта 2018, 19:25 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
ES File Explorer – это универсальный менеджер файлов для Android, который, кроме непосредственного доступа к памяти вашего устройства, позволяет производить уйму различных операций благодаря встроенным дополнениям. Так, программа содержит диспетчер приложений, анализатор SD-карты, поддерживает синхронизацию с облачными сервисами, позволяет получить удаленный доступ к устройству с ПК и многое другое.

Заслуга ES File Explorer в том, что при столь широком функционале интерфейс построен весьма грамотно и не выглядит перегруженным различными элементами. Между основными вкладками осуществляется навигация с помощью обычных свайпов в стороны. Если нужен быстрый доступ к определенному меню или какой-либо функции, то это можно активировать жестом. В приложении присутствует утилита, позволяющая назначать символы на различные операции.

Весьма удобно реализована система нескольких окон. Это, например, позволит открыть несколько директорий и осуществлять переход от одной папки в другую за одно нажатие. Не составит труда осуществлять обмен файлами между памятью устройства, компьютером и облачным сервисом.
Таким образом, ES File Explorer заменяет сразу несколько приложений, включая системные утилиты. Пользователь может брать от общего функционала только то, что необходимо лично ему, предварительно отключив ненужные дополнения. На фоне аналогов приложение способно потягаться с любым по функциональности.

Что нового в данной версии программы:
Support Dropbox updated.
Bugs fixed.



Платформа: android 4.0 +
Язык интерфейса: русский и другие
Размер: 6 Мб




 
Форум » Разное » Android » ES File Explorer Pro 1.1.3 (Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024