[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Swiftly switch Pro 3.1.18 (Android)
Swiftly switch Pro 3.1.18 (Android)
МихаилДата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 16:33 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Все мы любим приложения и сервисы, идеально выполняющие свои функции. Минималистичные. Без лишних наворотов. Просто делающие свое дело, облегчая тем самым жизнь всем нам. Swiftly switch как раз из таких.

Swiftly switch сделает ваше общение с девайсом гораздо проще и быстрее. После установки, на экране появится плавающая область с красиво разложенными иконками разных приложений. Для быстрого запуска необходимо лишь прокрутить колесо с значками и выбрать нужный софт. Теперь не нужно идти в меню, выносить иконки на рабочий стол, загружать интерфейс лишним хламом, постоянно искать нужный значок.

Освободите экран от сторонних приложений, настройте наиболее предпочтительный вариант оформления, сформируйте структуру меню в приложении Swiftly switch, получив безграничный доступ к нужным данным за считанные секунды. В качестве дополнительных средств могут быть использованы ярлыки, закладки, системные приложения и скрытые процессы. Выносите любые значки и управляйте или!

Плавающий виджет легко настроить путём широкого спектра дополнительных правил и систем. Как следует показывать значки, каков должен быть их размер, количество, прозрачность, анимация прокрутки и масса других условий, делающих внешний вид приложения по истине уникальным. Настройки можно сохранить в резервную копию, синхронизировать… Доступ к кнопке открыт в любое время, даже если вы находитесь в интерфейсе других программ.

Что нового в данной версии программы:
Upgrade to Pro with 67% off in limited time.
Fixed: behave strangely when Disable in Landscape is enabled.
Add Hungarian translation.
Other bugs fixed and improvements.





Платформа: android 4.4+
Язык интерфейса: русский и другие
Размер: 14 Мб




 
Форум » Разное » Android » Swiftly switch Pro 3.1.18 (Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024