[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Scanbot - PDF Document Scanner Pro 6.8.4.225 (Android) (Scanbot - PDF Document Scanner Pro 6.8.4.225 (Android))
Scanbot - PDF Document Scanner Pro 6.8.4.225 (Android)
kbhДата: Четверг, 01 Марта 2018, 22:26 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Scanbot PDF Scanner — приложение чтобы от сканировать какой-либо документ в PDF. Современные смартфоны и планшеты имеют достаточно качественные камеры и в теории смогли бы заменить тот самый сканер.
Но формат сканированного файла PDF, а обычное приложение не может делать снимки в таком формате и уж тем более правильно указывать настройки этого файла. Способна решить все эти проблемы программа Scanbot. Она умеет использовать камеру гаджета в качестве сканера.

Реализовано все очень просто! Нам всего лишь необходимо сделать фото документа через Scanbot и немного обработать его. С фотографированием все понятно с первого раз, кстати, во время фотографирования можно включить вспышку или режим «поиск текста», а вот с обработкой все не очень просто и понятно. Нам доступны различные инструменты, а именно: поворот документа, черно-белый документ и обрезка. Использовать их можно, но не обязательно. Да, и инструменты самые элементарные и каких-либо познаний для их использования не требуется.

Качество «созданных» документов вполне приличное, как указывает разработчик – 200 dpi. Качество отнюдь не плохое, так как у старых сканеров данный показатель всего лишь 120 dpi, а у нынешних «печатаных машин» параметр 320 dpi. Думаю, что современная 8 MP камера смартфона составит конкуренцию какому ни будь прошлогоднему МФУ от Canon или Epson.

С созданием PDF документа проблем не возникает, тем более что загрузить его в облачный сервис не составит проблем. Предварительно нужно залогинится в любой облачный сервис, поддерживаются: Dropbox, Evernote, Яндекс.Диск, Box.com, и после создания документа он автоматически окажется на сервере. Сканировать документы в PDF на мобильном устройстве можно, только должна быть установлена программа Scanbot и достаточно хорошая камера.

Особенности:
Сканирование в PDF-формат в премиум-качестве с разрешением до 200 точек на дюйм.
Интеграция с облачными сервисами: Dropbox, Box, Evernote, Яндекс.
Автоматическое определение границ документа и сканирование.
Возможность сканирования многостраничных документов.
Различные цветовые режимы.
Автоматическая оптимизация качества.
Интеллектуальная фоновая передача данных.
Высокое быстродействие.



Изменения:
• Исправлены несколько ошибок.
• Улучшена отзывчивость приложения, исправлены проблемы с подлагиваниями элементов пользовательского интерфейса.

Год 2018
Версия ОС Android 4.0.3+
Разработчик doo GmbH
Язык Английский, Русский
Состояния Полная версия
Размер 26.1 Мб




Сообщение отредактировал kbh - Четверг, 01 Марта 2018, 22:26
 
baron_3Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 07:02 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Отсутствует
Огромное спасибо
 
Форум » Разное » Android » Scanbot - PDF Document Scanner Pro 6.8.4.225 (Android) (Scanbot - PDF Document Scanner Pro 6.8.4.225 (Android))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024