[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Adobe Scan: PDF Scanner, OCR 18.02.23 Full (Android) (Adobe Scan: PDF Scanner, OCR 18.02.23 Full (Android))
Adobe Scan: PDF Scanner, OCR 18.02.23 Full (Android)
kbhДата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 10:27 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Adobe Scan - приложение от компании Adobe, превращает смартфон или планшет в сканер. Достаточно просто запустить программу и навести камеру на документ, чтобы создать его цифровую копию с возможностью редактирования.
Adobe Scan будет особенно полезно для студентов, которым часто нужно сканировать лекции и задания, а также для людей, работающих с документами. С помощью Adobe Scan можно сохранить в PDF заметки, написанные от руки, распечатанные документы, визитки, фотографии, страницы книг и журналов, объявления, слайды с презентации и многое другое.

Все отсканированные изображения автоматически синхронизируются через Adobe Document Cloud и доступны на любом устройстве, будь то смартфон, планшет или персональный компьютер. Для многих будет полезной функция распознавания и редактирования текста на отсканированных документах. Подписчики Acrobat DC также получают доступ к ряду дополнительных функций для редактирования и упорядочивания документов, сбора подписей и т.д.

В основе Adobe Scan лежит система машинного обучения Adobe Sensei, позволяющая приложению автоматически определить границы документа и улучшить качество сканируемого контента. Она очищает изображение, ровняет перспективу, удаляет тени, а затем использует распознавание изображений для обнаружения и преобразования печатного текста.

Особенности:

-Сканируйте любые материалы с высокой точностью. Продвинутые технологии обработки изображений автоматически определяют границы документа и увеличивают четкость отсканированного контента.
-Ретушируйте отсканированные материалы и фотографии из фотопленки. С легкостью выбирайте цвета, выполняйте обрезку, просматривайте, поворачивайте материалы и изменяйте их порядок.
-Преобразуйте отсканированные документы в высококачественные файлы Adobe PDF и используйте текст после распознавания.
-Фотографируйте формы, квитанции, заметки и визитные карточки. Можно даже сканировать документы с несколькими страницами и сохранять их как PDF одним касанием экрана.
-Встроенный в приложение бесплатный механизм оптического распознавания символов (OCR) создает из отсканированных документов высококачественные файлы PDF, с содержимым которых можно работать в Adobe Acrobat Reader.
-Сохраняйте отсканированные документы в Adobe Document Cloud — мгновенно получайте и предоставляйте к ним доступ. Работа даже с большими документами становится проще: выполняйте поиск по тексту, выделяйте важные отрывки и добавляйте заметки.
-Приложение Adobe Scan интегрировано с лучшими в мире сервисами для работы с документами, чтобы вы могли выполнять еще больше действий с PDF. Редактируйте, преобразуйте в файлы Microsoft Office, заполняйте, подписывайте, отправляйте документы на подпись, а также отслеживайте процесс.



Что нового
Быстрый доступ к файлам и их поиск:
Adobe Scan автоматически находит документы и квитанции среди фотографий, избавляя вас от долгих поисков.
Получайте доступ к отсканированным документам даже без подключения к Интернету.
Устранение ошибок

Год 2018
Версия ОС Android 5.0+
Разработчик Adobe
Язык Multi / Русский
Состояния Full (Полная версия)
Размер 25.9 Mb




Сообщение отредактировал kbh - Воскресенье, 25 Февраля 2018, 10:29
 
Форум » Разное » Android » Adobe Scan: PDF Scanner, OCR 18.02.23 Full (Android) (Adobe Scan: PDF Scanner, OCR 18.02.23 Full (Android))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024