[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Learn English with ABA English Premium v.2.9.0.2 (Android) (Learn English with ABA English Premium v.2.9.0.2 (Android))
Learn English with ABA English Premium v.2.9.0.2 (Android)
kbhДата: Четверг, 01 Февраля 2018, 06:24 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Изучай английский по фильмам с помощью нового приложения для изучения английского языка от ABA English. Скачай его и открой для себя полный курс английского, включающий помощь персонального преподавателя, 6 уровней обучения и 144 модуля, в которых собрано все необходимое для достижения твоей цели: говорить по-английски!

Полный курс для изучения английского языка


- ABA Films: изучай английский с помощью наших эксклюзивных короткометражных фильмов, снятых в Лондоне и Нью-Йорке.

- 144 видеоурока: эффективное и интересное объяснение всей английской грамматики.

- 6 уровней обучения: от начального уровня английского до уровня Business.

- Преподаватель: персональный преподаватель поможет тебе достичь более высокого уровня владения английским языком, давая указания и советы с учетом твоих успехов в обучении.

- Определяй свой прогресс: можно оценивать свой прогресс, проходя тестирование после завершения каждого модуля курса.

- Официальная сертификация: после прохождения каждого уровня этих курсов английского языка ты сможешь получить официальный сертификат ABA English.

- Многоплатформенность: ты можешь изучать английский язык на компьютере, мобильном телефоне или планшете из одной учетной записи.

Самый простой способ выучить английский язык

Мы взяли за основу принципы натурального метода, заключающегося в изучении путем полного погружения в языковую среду, и создали систему обучения, моделирующую такой же учебный процесс, как если бы ты поехал за границу для этой цели: сначала слушаешь и понимаешь, затем начинаешь говорить и писать, и все это — естественно и спонтанно!

Открой для себя уникальный метод изучения английского

Вот как это работает: сначала смотри короткометражные фильмы ABA Films, снятые в Лондоне и Нью-Йорке, затем изучай диалоги, учись их записывать и последовательно дублируй персонажей, говоря вместе с ними. Ты сможешь приобрести навыки общения на английском языке на примере ситуаций из повседневной жизни! Необходимый грамматический материал для закрепления знаний и практические упражнения можно найти в конце каждого модуля.

Теперь этот уникальный курс, необходимый тебе для достижения цели, доступен и для твоего мобильного телефона
Как и в реальной жизни, ты сможешь использовать свое устройство для прослушивания, говорения, чтения и записи английских слов: в твое подсознание постепенно войдут новая лексика и фразы. Ты будешь продвигаться вперед, сам того не осознавая!

ПРИМЕЧАНИЕ:
Приложение позволяет сохранить уже достигнутый уровень студентам курсов Premium ABA English, если они используют ту же учетную запись, что и для входа в Кампус на сайте ABA English.

В рамках платного учебного плана (ABA Premium) у тебя будет доступ ко всем учебным материалам полного курса. Ты сможешь получать сертификаты по завершении каждого языкового уровня и рассчитывать на помощь персонального преподавателя, с которым можно связываться через Кампус на сайте ABA English в случае возникновения вопросов по курсу.

Все подписки продлеваются автоматически, если ты заранее не отменишь эту опцию.

ABA English — это онлайн-академия английского языка с более чем 40-летним опытом, которая предлагает методику обучения, разработанную и проверенную экспертами-лингвистами ведущих университетов мира.

ЧТО НОВОГО
В новой версии приложения мы:
- Произвели некоторые внутренние улучшения, чтобы повысить стабильность и функциональность приложения
- Исправили наиболее часто встречающиеся ошибки








Информация о программе

Год выпуска: 2018
Версия: 2.9.0.2 Premium
Разработчик: ABA English
Платформа: Android - Зависит от устройства
Язык Интерфейса: Русский | MULTi
Активация: Premium features unlocked
Размер: 82,05 MB



Сообщение отредактировал kbh - Четверг, 01 Февраля 2018, 06:25
 
Форум » Разное » Android » Learn English with ABA English Premium v.2.9.0.2 (Android) (Learn English with ABA English Premium v.2.9.0.2 (Android))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024