[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Hotspot Shield Elite VPN Proxy & Wi-Fi Security v.5.8.5 Elit (Hotspot Shield Elite VPN Proxy & Wi-Fi Security v.5.8.5 Elit)
Hotspot Shield Elite VPN Proxy & Wi-Fi Security v.5.8.5 Elit
kbhДата: Четверг, 23 Ноября 2017, 11:41 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Hotspot Shield — самый надежный в мире VPN и прокси, более 500 миллионов загрузок. Лучшее приложение для быстрого, безопасного и анонимного доступа в Интернет и к заблокированным приложениям и сайтам. Создано AnchorFree™.

Доступ к приложениям мультимедиа, видео и обмена сообщениями из любой точки мира | Разблокировка социальных сетей | Защита соединения Wi-Fi | Обеспечение безопасности и конфиденциальности при использовании мобильных устройств

ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ HOTSPOT SHIELD VPN ПРОКСИ:


Разблокируйте и получите доступ: к медиаматериалам, видео, сообщениям или социальным приложениям и сетям, ограниченным по географическому региону!

Защитите свою активность в Интернете: скройте свой IP-адрес, идентичность и расположение от средств отслеживания и получите максимальный уровень конфиденциальности и безопасности!

Быстрый вход без регистрации: чтобы использовать основные функции приложения, вам не нужно создавать учетную запись или иметь кредитную карту!

Бесплатный и неограниченный доступ: используйте базовые функции бесплатно и всегда, а для получения неограниченных возможностей просто перейдите на Elite подписку!

Скорость и неограниченная пропускная способность: собственные сервера Hotspot Shield обеспечивают максимальную скорость работы VPN и наиболее стабильное и безопасное подключение!

Самое большое покрытие VPN: Hotspot Shield VPN предлагает самый большой охват из 20 стран, включая США, Великобританию, Европу, Турцию, Украину и другие!

Полная анонимность: Hotspot Shield VPN не отслеживает работу и не ведет журнал логов своих пользователей. Ваша безопасность и конфиденциальность гарантированы!

ПРИНЦИП РАБОТЫ HOTSPOT SHIELD VPN ПРОКСИ:


Hotspot Shield VPN Proxy предоставляет безопасное и надежное соединение по зашифрованному каналу между вашим устройством и конечным веб-сайтом, используя технологию виртуальной частной сети (VPN). Hotspot Shield скрывает ваш реальный IP-адрес, чтобы сделать ваше устройство анонимным. Благодаря этому ваша онлайн-активность больше не будет отслеживаться, и вы сможете получить доступ к ограниченным веб-сайтам даже за сетевыми экранами.

Hotspot Shield VPN Proxy — это freemium продукт, предназначенный для всех, независимо от того, требуется ли вам бесплатная версия с базовыми функциями разблокировки и конфиденциальности или премиум-версию с дополнительными возможностями.

Версия ELITE Hotspot Shield VPN (функция подписки с автоматическим продлением) предлагает неограниченный доступ из 20 виртуальных расположений, включая США, Великобританию, Японию, Индию, Австралию, Канаду, Китай, Турцию, Украину, причем все это без каких-либо перебоев и задержек.

What's New:

★ Sped up the loading process on app launch
★ Improved the Help section
★ UI, bug, and crash fixes

Примечание: при запуске программы появляется окно с инфо о 7-ми дневном триале, закрываем его смело (крестиком в правом верхнем углу) и пользуемся разблокированной версией.





Информация о программе

Год выпуска: 2017
Разработчик: AnchorFree GmbH
ОС: Android - Зависит от устройства
Язык Интерфейса: Rus|Eng|Multi
Статус: Elite features unlocked
Root: не требуется
Размер: 18,33 MB



Сообщение отредактировал kbh - Четверг, 23 Ноября 2017, 11:44
 
Форум » Разное » Android » Hotspot Shield Elite VPN Proxy & Wi-Fi Security v.5.8.5 Elit (Hotspot Shield Elite VPN Proxy & Wi-Fi Security v.5.8.5 Elit)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024