[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Доктор Комаровский v1.4.1 [Android]
Доктор Комаровский v1.4.1 [Android]
МихаилДата: Суббота, 02 Сентября 2017, 19:06 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Доктор Комаровский - приложение для мобильных устройств на базе Android, которое представляет собой сборник из шести замечательных книг известного детского врача Евгения Олеговича Комаровского, а именно: Здоровье ребенка,ОРЗ,Справочник,Неотложная помощь,Лекарства,Начало жизни вашего ребенка (аудиокнига) !

Книги переработаны и адаптированы для максимально удобного чтения на телефонах и планшетах. Присутствуют ответы на наиболее животрепещущие родительские вопросы (Насморк, Детский сад, Прививки и пр.), с возможностью сортировки по популярности или по порядку. Имеется встроенный поиск, а также раздел Избранное, где можно хранить понравившиеся или часто используемые статьи. Приложение не требует наличия Интернета (кроме загрузки полных версий книг), что будет очень полезно в отпуске, на даче или в транспорте.

Установка:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.



Год выпуска: 2017
Разработчик: LLC KLINIKOM
OC: Android 4.1+
Релиз: от htc 600
Язык интерфейса: Multilanguage | Русский
Лечение: Пиратка (куплен платный контент)
Формат: .apk
Размер: 33,5 MB




 
Форум » Разное » Android » Доктор Комаровский v1.4.1 [Android]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024