[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Knot Video Guide v19.7 (Android)
Knot Video Guide v19.7 (Android)
МихаилДата: Суббота, 12 Ноября 2016, 09:33 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34843
Статус: Отсутствует
Каждый из нас в повседневной жизни сталкивается с необходимостью завязывать различные узлы, но мало кто знает как завязать больше двух-трёх, а программа Knot Video Guide значительно расширит ваши знания. Возможно крепкие узлы вам пригодятся на работе или в хобби, особенно к этому располагают парусный спорт, скалолазание и рыбалка. Но могут пригодиться узлы и в быту, например многие сталкиваются с необходимостью завязывать галстук. Для всех этих случаев, а так же для многих других вам и пригодиться эта программа.

Knot Video Guide - обучающее приложение, которое содержит в себе пятьдесят одно видео, которые расскажут вам как правильно завязывать самые популярные узлы. Имеется несколько категорий, к примеру для рыбаков. Если вы любите рыбачить, то вы сможете научиться завязывать узлы правильно и быстро. Если вы хотите завязать красиво узел на ботинках, то просто зайдите в соответствующий раздел и обучайтесь. Приложение расходует мало ресурсов, а поэтому вы можете запускать его где угодно. Также понравившиеся видео можно сохранить отдельно и передавать друзьям или знакомым на почту, компьютер и телефон. Учитесь завязывать узлы правильно и быстро.

Все узлы рассортированы по категориям и снабжены подробным описанием, включающим в себя наиболее часто допускаемые при завязывании ошибки, особенности и прочие нюансы которые необходимо учитывать если вы хотите чтобы ваш узел не развязался в самый неподходящий момент.

Но поскольку на словах объяснить технику завязывания достаточно трудно, то имеется подробное видео, смотреть которое можно не имея подключения к интернет, вам остаётся только смотреть и повторять.

Может Knot Video Guide пригодиться и не каждый день, но в определённых ситуациях эта программа может оказаться просто незаменимой.

v19.7
- knots opened by default



Год выхода: 2016
Версия ОС: Android 2.2+
Язык интерфейса: Multi|Русский
Root: не требуются
Состояние: вылечено
Размер: 29,7 Mb






 
Форум » Разное » Android » Knot Video Guide v19.7 (Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024