[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Laserbreak 2 Pro 1.00 (Android)
Laserbreak 2 Pro 1.00 (Android)
МихаилДата: Пятница, 08 Апреля 2016, 18:37 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Laserbreak 2 – эта игра является занятным продолжением одноимённой головоломки, которая не так давно вышла в свет и уже сумела завоевать свою благодарную аудиторию. Австралийские разработчики из Errorsevendev не заставили долго ждать своих поклонников и выпустили очередную часть данной игры, обновив интерфейс, а также придумав для неё новые задачи и различные новые интерактивные запчасти.

В данной головоломке многие предметы двигаются, имеют свои уникальные функции и помогут вам разбивать монеты и красный куб с крестиком, закрывающим каждую локацию.

В Laserbreak 2 отличное звуковое сопровождение, имитирующее треск лазеров, хруст разбивающегося стекла, перекатывания шариков, падения кубиков, взрывов при уничтожении монет, горения и прочих физических процессов.

Здесь также имеются первоначальные подсказки и пояснения на русском языке, поэтому разобраться в механике перемещения лазеров, взрывчатки, двигающихся платформ, пружин, работы порталов и прочих объектов будет не сложно. При этом пройти уровень с первого раза будет не всегда просто, поскольку в Laserbreak 2 много предметов, участвующих в достижении цели, и некоторые из них невозможно будет вернуть на прежнее место.





Платформа: android 2.3.3 +
Язык интерфейса: русский и другие
Размер: 33 Мб






 
Форум » Разное » Android » Laserbreak 2 Pro 1.00 (Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024