[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Geometry Solver Pro 1.30 (Android)
Geometry Solver Pro 1.30 (Android)
МихаилДата: Суббота, 19 Марта 2016, 08:53 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Как известно, геометрия, дается далеко не каждому человеку, поэтому если вы хотите облегчить процесс изучения и быстро считать задачки, то воспользуйтесь программой Geometry Solver, к тому же вы найдете в ней большое количество формул.
Geometry Solver – это удобный инструмент для школьников и студентов, который позволит быстро получить нужный результат в задачах по геометрии.

Попав в главное меню программы вы увидите список доступных фигур по которым можно произвести подсчеты. Конечно же, сначала лучше просмотреть инструкцию по верному использованию программы, а уже затем приступать к ее использованию. Вы сможете решить задачу абсолютно любой сложности, нужно лишь выбрать правильную тему, фигуру и указать известные значения, после чего будет указан результат, а также формулы, используемые в решении.

Настроек в программе немного, но с их помощью вы сможете: поменять язык приложения, отключить помощника, выбрать количество десятичных знаков и изменить размеры клавиатуры. Если вы еще учитесь и у вас возникают проблемы с геометрией, то обратите на данную программу внимание.



Год выпуска: 2015
Версия ОС: Android 2.3+
Язык интерфейса: Multi|Русский
Состояние: вылечено
Root: не требуется
Размер: 7,3 Mb






 
Форум » Разное » Android » Geometry Solver Pro 1.30 (Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024