[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Runtastic Results Training App Premium v1.1.2 [Android]
Runtastic Results Training App Premium v1.1.2 [Android]
МихаилДата: Воскресенье, 17 Января 2016, 18:18 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
Runtastic Results – это лучшие упражнения для похудения, сжигания жира, укрепления мышц и улучшения выносливости. Твоя личная программа адаптируется под индивидуальные особенности и состоит исключительно из упражнений с собственным весом – никакого оборудования не требуется. Приложение доступно на 12 языках и включает подборку рекомендаций от экспертов по питанию и здоровому образу жизни. Трансформируй тело за 12 недель без оборудования и спортзала.

МОТИВАЦИЯ. СОПРОВОЖДЕНИЕ. РЕЗУЛЬТАТ.
Ищешь программу тренировок для выполнения дома без сложного спортивного оборудования? Не хватает мотивации для достижения поставленных целей? Results оставляет обе проблемы в прошлом! Простые HD видео инструкции научат правильной и безопасной технике выполнения упражнений с собственным весом. Программа включает рекомендации экспертов для увеличения силы, укрепления мышц и предотвращения травмирования. Кроме того, ты сможешь поделиться своими достижениями с сообществом Runtastic. Вместе всегда веселее!

ВОЗМОЖНОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
* Личная программа тренировок: 12 недель силового тренинга с адаптацией под индивидуальные особенности с использованием упражнений без оборудования.
* Сопровождение и мотивация: В сообщество Runtastic входят миллионы увлечённых любителей спорта, красоты и здорового образа жизни. Занимайся с друзьями – вместе веселее!
* Рекомендации по рациону и образу жизни: Используй еженедельные советы экспертов по вопросам питания и здорового образа жизни. Следуй рекомендациям и позволь тренировкам работать эффективнее. И никаких огуречных диет!
* Более 120 HD видео с пошаговыми инструкциями для правильной и безопасной техники выполнения упражнений
* Тренируйся с помощью планшета: теперь приложение работает не только на смартфонах, но и на планшетах.
* Дополнительные тренировки: Отдельные тренировки, которые можно выполнять где и когда угодно вне основной программы. Мы готовы доказать, что трансформировать тело без дорогого спортивного оборудования очень просто.

Прими решение сегодня и начни вести здоровый образ жизни, тонизируй мышцы и трансформируй всё тело. Установи приложение бесплатно и стань примером для подражания. Больше энергии, больше тонуса, больше уверенности и меньше жира! Всё достижимо с Results!

И не стесняйся успеха! Делись своими достижениями и результатами трансформации тела без спортивного оборудования через Facebook, Google+ и Twitter. Вдохнови друзей начать заниматься по личной программе тренировок на 12 недель и наблюдай за их прогрессом в тренировках с собственным весом.

Runtastic создаёт лучшие приложения для спорта и фитнеса.

What's New
New in Runtastic Results 1.1:
* Tablet support: You asked for it, we gave it to you. You can now train with Results using your tablet.
* We really appreciate your feedback and will continue making improvements based on your valuable input. Keep it coming so we can make our awesome app even better.





Год выпуска: 2016
Разработчик: Runtastic GmbH
Платформа: Android 4.1 или более поздняя
Статус: Full (Premium features Unlocked)
Язык интерфейса: RUS|ML
Размер: 71,4 MB






 
Форум » Разное » Android » Runtastic Results Training App Premium v1.1.2 [Android]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024