[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Точная погода YoWindow Pro 2.35.17 (Android)
Точная погода YoWindow Pro 2.35.17 (Android)
МихаилДата: Воскресенье, 17 Января 2016, 13:42 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
YoWindow – это прекрасный способ сделать свой день в разы лучше, просто посмотрев на пейзажи и еще раз убедившись, что на сегодняшний день погода будет просто отличной и можно продолжать воплощать все задачи.

Приложение действительно уникально в своем роде, поскольку, в нем используются не видеовставки, как в некоторых других приложениях, а самостоятельный рендеринг картинки, что делает пейзаж живым и красивым. Еще более удивляет способ, которым вы можете наблюдать за погодой: вам просто нужно двигать свой палец влево или вправо, чтобы быстро перематывать время дня и наглядно видеть, как температура и состояние погоды будет в определенное время. Это не только очень удобно, но и очень круто. Прогноз погоды вам дается не только на текущий день, но и на 10 дней вперед. Кроме этого, вы можете нажать на текущую температуру, чтобы узнать статус погоды, скорость ветра, температуру по ощущению, влажность и давление. На верхней панели вы также сможете быстро изменить местоположение (поддерживает достаточно большое количество стран и городов).

В настройках вы сможете изменить единицы измерения, включить/выключить параллакс эффект и отображение прогноза погоды в панели уведомления.Также на выбор есть несколько пейзажей, включая деревню, аэропорт, чистое небо, восточные мотивы и побережье. Выбор пейзажа осуществляется по клику по иконке в правом верхнем углу. Обратите внимание на название аэропорта — там будет отображен текущий город. Вроде бы мелочь, но из таких мелочей и строится впечатление о продукте.

Особенности:
Настоящие облака, дождь, снег, туман, ветер качает траву, солнце, луна, туман, грозы.
Крутите время - посмотрите погоду в любой момент.
Современная погодная станция.
Превратите фото в пейзаж или найдите пейзаж в нашей коллекции.

Что нового в данной версии программы:
New: kids in Town.
YoWindow is opened with smooth transition from blue background revealing the landscape.
Memory usage optimised.



Платформа: android 2.3+
Язык интерфейса: русский и другие
Размер: 30 Мб




 
Форум » Разное » Android » Точная погода YoWindow Pro 2.35.17 (Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024