[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » BlueStacks 2.0 (RUS|2015)
BlueStacks 2.0 (RUS|2015)
МихаилДата: Суббота, 05 Декабря 2015, 17:15 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34843
Статус: Отсутствует
BlueStacks - это специальная программа, использующая технологию под названием LayerCake, которая обеспечивает корректную среду для запуска ARM-приложений для ОС Android на компьютере с операционной системой Windows XP и выше. Масштабы программы не так малы, как казалось бы с первого взгляда. После установки BlueStacks на ваш ПК с Windows вы можете прямо из программы загрузить необходимое Android-приложение, без необходимости использовать Android-смартфон. Выглядит BlueStacks довольно аккуратно и естественно вписывается в интерфейс Windows. Программа позволяет запустить Android-приложения в оконном или полноэкранном режиме , а разобраться с ним смогут почти все - оно переведено на 12 языков, в числе которых есть и русский.

Дополнительные сведения
Вышла вторая версия эмулятора Android BlueStacks 2: мультизадачность, вкладки и прочие плюшки
Смартфоны, Операционные системы, Игры, Android

В 2011 году появился «плеер приложений, эмулятор Android OS для ПК — программа Bluestacks. За несколько лет ПО стало очень популярным, BlueStacks используют как разработчики, так и геймеры, предпочитающие запускать мобильные игры на экранах своих ПК. В настоящее время компания, разработавшая BlueStacks, значительно расширилась — в ней работает уже более 100 сотрудников, и каждый год компания получает инвестиции от партнеров.

Сейчас вышел BlueStacks 2 — расширенная и более функциональная весия BlueStacks. Разработчики объединили геймплей и поиск приложений. Кроме того, интерфейс программы теперь браузероподобный. Если в приложении встречается, к примеру, реклама, страница, на которую она ведет, открывается в новой вкладке. Кроме того, возможен и запуск одновременно нескольких приложений, которые также будут размещаться на своих вкладках. Это можно использовать для запуска мессенджера и основного приложения, с которым пользователь работает в данный момент.

“Когда мы только начинали, мобильные приложения с их потрясающей графикой и звуком, смотрелись великолепно на PC и ТВ. Но
мы осознали, что более широкое визуальное пространство естественным образом позволяет быстрей находить нужное приложение. Это значительно ускорило наш рост в прошлом году. Средний пользователь проводит около 89 минут за игрой уже в первый день начала использования приложения. Кроме того, как только пользователи обнаруживают приложения на PC или ТВ, они, как правило, стараются начать их использовать на всех своих устройствах, давая платформе Bluestacks впечатляющие возможности для разработчиков”, говорит менеджер по продукту, Шаши Кант Шарма.

Интерфейс программы также обновился. Во второй версии пользователь получает доступ к функциям кастомизации, например, установке местоположения, встряхивания экрана (для приложений, которые поддерживают жестовое управление), изменение громкости прочее. В полноэкранном режиме можно спрятать табы и панель задач.

Сейчас количество загрузок Bluestacks достигло 100 млн, плюс каждый день количество пользователей платформы увеличивается на 200 тысяч человек. Партнерами Bluestacks являются AndreessenHorowitz, Samsung, Redpoint, Qualcomm, Intel, Ignition Partners, Radar Partners, Presidio Ventures (Sumitomo Corporation Company), Citrix, AMD и Helion Ventures.

Текущее обновление — крупнейшее, хотя и не единственное. К примеру, летом Bluestacks стал работать и на Mac. К сожалению, пока что вторая версия платформы недоступна для OS X. Для этой ОС вторая версия платформы появится уже в следующем году.





Язык интерфейса: Русский,Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
ОС: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP
Размер: 283 Мб






 
Форум » Разное » Android » BlueStacks 2.0 (RUS|2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024