[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Pac-Man + Tournaments 2.0.6 (Android)
Pac-Man + Tournaments 2.0.6 (Android)
МихаилДата: Суббота, 14 Ноября 2015, 14:56 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Игра Pac-Man, увидевшая свет в 1980 году и первоначально разработанная компанией Namco для игровых автоматов, пережила множество перерождений и трансформаций за последние годы. В данной версии игры был сохранен оригинальный геймплей и к тому же успешно адаптирован для устройств с сенсорными экранами. Немного потренировавшись, вы сможете играть почти так же точно, как при помощи традиционного джойстика.

В этой игре вам будет необходимо перемещаться в лабиринте, поедая точки и уворачиваясь от призраков. Вы сможете также участвовать в онлайн-состязаниях, где каждый будет пытаться набрать максимальное количество очков. Единственным ограничением будет лишь то, что система кредитов не бесконечна, поэтому вам придется подождать несколько часов, когда у вас появятся жизни. Впрочем, если вы хотите ускорить этот процесс, как и в других подобных играх, вам придется заплатить реальные деньги.

Периодически в игру будут добавляться новые задания и испытания, благодаря чему Pac-Man + Tournament будет приносить вам удовольствие очень и очень долго.

Изменения:
Now with Playing tips from PAC-MAN himself and a tasty reward!
Bug Fixes.



ОС: Android™ 4.0 +
Root: не требуется
Язык интерфейса: английский






 
Форум » Разное » Android » Pac-Man + Tournaments 2.0.6 (Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024