[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Governor of Poker 2 Premium v2.0.17 (Android)
Governor of Poker 2 Premium v2.0.17 (Android)
МихаилДата: Суббота, 07 Ноября 2015, 20:50 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Игра Governor of Poker предлагает вам не только вдоволь насладиться и серьезно усовершенствовать свое умение в покерной игре Техасский холдем, но и с головой окунуться в захватывающую череду приключений, прямо как в настоящем вестерне! Ведь вам предстоит стать самым настоящим ковбоем и отправиться за ее величеством "Удачей" на старинный Дикий Американский Юг, чтобы попытаться стать самым удачливым и богатым игроком и, конечно же, подняться на самую вершину славы, построив свою собственную игорную империю!

Начнутся ваши приключения в маленьком уездном городке Сан Саба, где вы должны будете, обыграв первых соперников, накопить определенную сумму, чтобы купить лошадь с повозкой и отправиться дальше. Впереди вас будут ждать самые престижные и сложные турниры, где каждый из соперников будет первоклассным игроком. Но тем и интересна игра, главная цель которой, не только собрать солидный капитал, оставив всех оппонентов "за бортом", но и скупить все игорные дома в округе, чтобы стать полноправным и единоличным хозяином целой империи азартных развлечений!

Однако будьте готовы к тому, что легкой наживы не будет. При любых раскладах, ваши оппоненты все равно заставят вас изрядно понервничать! Ведь знает каждый новичок, что покер (особенно двухкарточный Техасский холдем) - игра не только на везение, но и на искусство блефа! Поэтому внимательно следите за действиями своих соперников за столом и у вас обязательно все получится. Удачной игры!

Что нового в данной версии игры:
Support for Android 6.
Resolved several crashes.
Forth Worth cash game fixed.
Improved experience.
Performance improvements.



Платформа: android 2.3+
Язык интерфейса: русский и другие
Размер: 46 Мб






 
Форум » Разное » Android » Governor of Poker 2 Premium v2.0.17 (Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024