[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Изучай Языки - busuu Premium v4.7
Изучай Языки - busuu Premium v4.7
AndrejДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 19:27 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Изучай Языки - busuu Premium v4.7

Разработчик: busuu Limited
Год выпуска: 2014
Размер файла: 37.1 MB

Изучай интересующий тебя иностранный язык, воспользовашись интересным и увлекательным подходом и практикуясь с сообществом, насчитывающим более 45 миллионов носителей языка. Поддерживай свою мотивацию, поставив перед собой цель и следя за своим прогрессом! (Английский, испанский, французский, немецкий, итальянский, португальский, польский, русский, японский, китайский, турецкий).

Особенности:
* Более 3000 слов и выражений по более 150 темам, необходимым для повседневного общения.
* Качественные курсы, разработанные на основе Общеевропейской компетенции владения иностранным языком CEFR.
* Проверка упражнений носителями языка.
* 11 языков в одном приложении! английский, французский, испанский, немецкий, итальянский, португальский, польский, русский, турецкий, японский, китайский.
* Практика навыков понимания на слух, чтения, разговорных и письменных навыков.
Как работает busuu?
1. Выучи базовую лексику с помощью различных учебных материалов и упражнений, среди которых: словарь и уроки по грамматике, озвученные диалоги и интерактивные тесты.
2. Отправь практические упражнения на проверку членам нашего сообщества-носителям языка, которые помогут тебе усовершенствовать свои навыки.
3. Проверь свои знания с помощью увлекательного теста, чтобы проверить, хорошо ли ты усвоил новый материал.

Этот метод действительно работает! В подтверждении наших слов, почитай последние отзывы наших пользователей:
Лучше, чем Rosetta Stone!
Это приложение лучше любой другой программы не только потому, что оно предоставляет лучший способ изучения иностранного языка, но и потому, что оно предоставляет возможность говорить с носителями языка. Эта программа включает множество учебных материалов и позволяет пользователям изучать иностранные языки в удобном для них темпе. Эта программа должна была бы стоить 200€, но ее цена дешевле, чем цена игры для x-box. Я использую эту программу уже на протяжении 2 лет, и могу с уверенностью сказать, что она лучшая.
Очень рекомендую!
Я попробовал множество различных приложений для изучения иностранных языков, и это приложение оказалось лучшим из всех. Обычно я предпочитаю не платить за платные версии приложений, но это приложение действительно стоит того. Определенно 5 звезд. Если ты хочешь выучить иностранный язык, тебе просто необходимо скачать это приложение!
Определенно самое лучшее приложение для практики иностранных языков
С помощью этого приложения действительно здорово изучать иностранный язык. Мне нравится, что я могу бесплатно практиковать свои навыки с носителями языка, которые также помогают мне исправлять ошибки. Супер приложение.
Лучше, чем курс испанского Rosetta Stone! Оно гораздо интереснее и предоставляется бесплатно по сравнению с курсом RS, за который мне пришлось выложить более 500 долларов. Я очень рекомендую это приложение!!
Это просто потрясающее приложение, языки преподаются в игровой форме! Очень полезные комментарии от других пользователей, проверяющих мои упражнения. Без колебаний мною было принято решение о покупке пакета Premium!

Что нового:
Привет всем изучающим иностранные языки! В этой версии мы:
- Исправили множество ошибок!
- Внесли дополнительные изменения в пользовательский интерфейс: теперь текст стал более четким, а полосы прокрутки более заметными.
- Уменьшили количество шагов для перехода из меню непосредственно к языковым курсам
Расскажи нам, что ты об этом думаешь! Оцени наше приложение или отправь нам комментарий - ни один из полученных нами комментариев не останется без внимания

О файле:
Активация|рег код: вылечено
Язык Интерфейса: ML|Русский
Формат файла: APK
Платформа/ОС: Android 2.3 или более поздняя



Download|Скачать

Скачать с Turbobit.net
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
surkowaДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 21:59 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Отсутствует
Большое спасибо!
 
Форум » Разное » Android » Изучай Языки - busuu Premium v4.7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024