[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Timely Alarm Clock v1.2.8
Timely Alarm Clock v1.2.8
LyuLyuДата: Четверг, 02 Октября 2014, 10:24 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5567
Статус: Отсутствует
Timely Alarm Clock v1.2.8 – умный, многофункциональный будильник для Андроид


Timely – это замечательный будильник для Android, предоставляющий удобство использования и революционные функции синхронизации и резервного копирования ваших будильников между устройствами.

Особенности:
Установить будильник никогда не было так просто: просто проведите пальцем от края экрана и установите нужное время, передвигая полоску. Нажимайте для корректировки по 5 минут.
Прекрасное пробуждение: высококачественные мелодии будильника и наша инновационная система Smart Rise превращает утреннее пробуждение в чистое удовольствие.
Твой вкус, твой стиль: выбирайте тему, которая соответствует вашему неповторимому вкусу, или воспользуйтесь нашей дизайн-утилитой, чтобы создать абсолютно новый внешний вид. Подберите одни из наших дизайнерских часов себе по вкусу.
Больше никогда не проспите: используйте задания в будильнике, чтобы быть уверенными, что вы действительно проснулись в момент отключения будильника. Думаете, что просто нажать кнопку – недостаточно круто? Переверните телефон, чтобы он замолчал. К тому же Timely распознает, когда вы берете в руки телефон и уменьшает громкость будильника.
Соединяя устройства: устанавливайте, отключайте и откладывайте будильник на всех своих устройствах сразу. Облачная синхронизация позволяет управлять данными между телефонами и планшетами. В качестве бонуса всё сохраняется в облаке.
На старт – Внимание – Марш!: используйте секундомер, чтобы измерять время стильно. Установить отсчет так же просто, как завести кухонный таймер.
Создан для планшетов: без разницы, какое устройство вы используете. Timely просто выглядит отлично.
Еще больше: виджет, интеграция с Google Now, повторяющиеся будильники, классные анимации, адаптивный перенос будильника, нарастающая громкость, расширение для DashClock, откладывание будильника кнопками громкости.

Год выхода: 2014
ОС: Android 4.0.3 +
Root: не требуется
Язык интерфейса: русский
Лекарство: полная premium-версия
Размер файла: 10,1 Mb


http://turbobit.net/0khdpwc9z945.html
http://файлообменник.рф/0khdpwc9z945.html
http://letitbit.net/downloa....pk.html
http://shareflare.net/downloa....pk.html








МОЙ АРХИВ
 
Форум » Разное » Android » Timely Alarm Clock v1.2.8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024