[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Safe In Cloud Password Manager v.5.1
Safe In Cloud Password Manager v.5.1
AndrejДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 10:47 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Safe In Cloud Password Manager v.5.1

Вы все еще используете один и тот же пароль для всех своих аккаунтов в Интернете? Или сохраняете свои пароли в браузере или в почтовом ящике? ТОГДА ВЫ РИСКУЕТЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ ХАКЕРСКОЙ АТАКИ! Защитите Ваши аккаунты уникальными и безопасными паролями! Забудьте о головной боли запоминания PIN-кодов и паролей! НАЧНИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЕНЕДЖЕР ПАРОЛЕЙ Safe In Cloud Password Manager СЕГОДНЯ!

Safe In Cloud - это КОМПЛЕКС ПО УПРАВЛЕНИЮ ПАРОЛЯМИ: Android приложение + iOS приложение + Windows приложение + расширение для браузера Chrome/Firefox. Приобретите)) Android приложение и получите Windows приложение и расширение Chrome/Firefox БЕСПЛАТНО! Вы можете установить и использовать Safe In Cloud на любом количестве Ваших устройств без дополнительной платы.

ПОНЯТНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС
Попробуйте сами простой в использовании, но мощный пользовательский интерфейс, оптимизированный для телефонов и планшетов.

СТОЙКОЕ ШИФРОВАНИЕ
Ваши данные всегда зашифрованы (на телефоне и в облаке) 256-битным шифрованием Advanced Encryption Standard (AES). Этот алгоритм используется правительством США для защиты сверхсекретной информации. AES также широко принят во всем мире и стал де-факто стандартом шифрования.

СИНХРОНИЗАЦИЯ С ОБЛАКОМ
Ваша база данных автоматически синхронизируется с Вашим собственным аккаунтом в облаке Google Drive, Dropbox, SkyDrive. Таким образом, Вы можете легко восстановить всю базу данных из облака на новый телефон (в случае потери или обновления). Телефон, планшет и компьютер также автоматически синхронизируются друг с другом через облако.

БЕСПЛАТНОЕ WINDOWS ПРИЛОЖЕНИЕ
Safe In Cloud для Windows позволяет получить доступ к данным на компьютере с Windows XP, Windows Vista, Windows 7 или Windows 8. Большой дисплей и ПК клавиатура делают ввод информации быстрым и удобным.

ИНТЕГРАЦИЯ С БРАУЗЕРОМ
Браузер является самым распространенным местом для ввода паролей. Windows приложение содержит расширение для браузера Chrome/Firefox, которое позволяет вставлять пароли непосредственно в веб страницы. Таким образом, Вам не нужно вручную копировать и вставлять пароли из Safe In Cloud в Chrome/Firefox.

ИМПОРТ И ЭКСПОРТ
Windows приложение может автоматически импортировать данные из Вашего старого менеджер паролей. Таким образом, Вам не нужно вручную вбивать все Ваши пароли. Поддерживается более 80 различных менеджеров паролей, а если чего-то не хватает - мы добавим по Вашему запросу. Вы также можете экспортировать Ваши пароли из Safe In Cloud в форматы TXT, CSV или XML.

Что нового:
Version 5.1
- Urgent bug fix for the login issues experienced by some users
- Show password option in Login screen

Информация о программе:

Год выхода: 2014
ОС: Android 3.2 +
Root: не требуется
Язык интерфейса: ML / русский
Лекарство: полная версия
Тип файла: apk
Размер файла: 1,8 Mb


Скачать Safe In Cloud Password Manager v.5.1
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Разное » Android » Safe In Cloud Password Manager v.5.1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024