[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Малышам и школьникам » Таблица умножения в мультиках 2.0 (Таблица умножения в мультиках 2.0)
Таблица умножения в мультиках 2.0
kbhДата: Четверг, 21 Марта 2013, 18:02 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Обучающая программа по математике, позволяющая поэтапно изучать таблицу умножения с использованием картинок и мелодий из мультфильмов.

Данная программа является координальным обновлением предыдущей версии программы.
Основная цель - заинтересовать ребенка к изучению таблицы умножения, сделать процесс изучения интересным, наглядным, веселым и привлекательным. В новой версии программы изучение разделено на 9 этапов, изменен сам принцип изучения таблицы умножения, для каждого изображения из мультфильма добавлена соответствующая мелодия.

После каждого этапа открывается новая случайная картинка и звучит фрагмент песни из соответствующего мультфильма. При единственной ошибке происходит возвращение к повторному прохождению этапа. Финал представляет собой проверку таблицы умножения "в разброс". В случае, если ребенок прошел финальный этап без ошибок, произойдет последовательный показ всех картинок и названий мультфильмов под веселую детскую песенку.
Программа теперь содержит 40 изображений и мелодий из лучших отечественных и зарубежных мультипликационных фильмов.

Авторская страница программы: http://obuchonok.ru
Дата обновления: 18.03.2013
О/С: Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский
Автор: Андрейчук Н.В.
Размер: 24.22 Mb










 
Форум » Книги и Справочники » Малышам и школьникам » Таблица умножения в мультиках 2.0 (Таблица умножения в мультиках 2.0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024